Справка 095 – на сколько дней она выдается?

Справка 095 – на сколько дней она выдается?

24 мая 2016
1154

Официальный документ установленной формы 095 может выдать участковый врач при амбулаторном лечении или доктор, наблюдавший за пациентом в стационаре.

Изначально справка будет выписана на 10 или 14 дней, а в случае необходимости продлена на такой же срок. Информация о продолжительности болезни заносится в бланк справки 095 или в медицинскую карту больного. Учитываются только календарные дни.

Легально и быстро

Вы не желаете посещать муниципальную поликлинику, каждый раз выстаивая огромные очереди, рискуя заразиться вирусными заболеваниями? Хотите получить документ быстро и недорого? Наша компания готова оформить документ в кратчайшие сроки, избавив вас от бюрократической волокиты. Пропуски на работе, легкое недомогание, решение насущных проблем, прогулы в ВУЗе – справка 095 станет оправдательным документом на 14 дней. Мы гарантируем:

Оформить заказ любого медицинского документа на нашем сайте очень просто. Свяжитесь со специалистами или заполните форму, и мы свяжемся с вами.

Гарантия подлинности, никаких проволочек, соблюдение сроков – у нас вы сможете приобрести справку 095 и решить проблему быстро и недорого.