Справка от нарколога и психиатра – где их получить?

Справка от нарколога и психиатра – где их получить?

5 сентября 2016
1157

Если вам срочно потребовались такие документы, к сожалению, походом в поликлинику никак не ограничиться. Подобные учреждения не имеют права оформлять справки от психиатра и нарколога (зачастую для предъявления требуют оба документа). Этим занимаются специализированные диспансеры – наркологический и психоневрологический. Проблема в том, что узкие специалисты принимают пациентов не каждый день, а получение официального заключения может затянуться на недели по разным причинам. Как быть в такой ситуации? Мы предлагаем вам просто купить легальные формы от нарколога и психиатра всего в один клик, обратившись в нашу компанию.

Справка в онлайн режиме

Нет возможности отпроситься с работы или учебы, диспансеры расположены далеко друг от друга, а доктора находятся в отпуске или просто затягивают процесс? Решить такую задачу сложно, но если вы обратитесь к нашим специалистам, вам больше не придется ни о чем беспокоиться:

Заполните форму заказа в онлайн режиме, и мы немедленно приступим к работе, избавляя вас от бюрократической волокиты и потери времени.