Потребуется ли медицинская справка на права, если вы поменяли фамилию?

Потребуется ли медицинская справка на права, если вы поменяли фамилию?

19 сентября 2016
1007

У вас изменились какие-либо личные данные, а в правах указаны старые? Придется оформлять новое удостоверение водителя. Для этого нужно пройти комплексную комиссию и предъявить врачебную справку установленной формы. Не готовы к таким сложностям? Мы поможем решить проблему.

Медсправка на права – когда она нужна?

Если вы сменили фамилию, существует два варианта переоформления прав:

Если вам подходит второй вариант – мы готовы вам посодействовать. Свяжитесь с нашими специалистами, назовите личные данные, и мы приступим к оформлению нужной справки при смене фамилии на права. Наши специалисты избавят вас от походов по поликлиникам, психо- и наркодиспансерам, общения с врачами. Если вы хотите самостоятельно решить проблему, будьте готовы потратить от 7 до 14 дней для прохождения медицинской комиссии.

Удобно и недорого

Отметим, что подделка документов может повлечь уголовную ответственность. Зачем так рисковать? Мы предлагаем только подлинные документы от практикующих врачей. Вам не придется посещать наш офис (фото можно переслать по электронной почте или мы направим курьера), выстаивать огромные очереди и «договариваться» с докторами. Оцените преимущества наших услуг:

Оформляйте заявку на сайте и гарантированно получите медицинскую справку в кратчайшие сроки.