Где взять справку, если вы не ходили к врачу?

Где взять справку, если вы не ходили к врачу?

26 декабря 2016
1171

Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что требуется оформление справки о болезни. Для этого придется обратиться в поликлинику и провести там несколько часов в очереди к терапевту. Но можно решить проблему более простым и безопасным для нервной системы способом. Если вы уверены, что врач не нужен, если у вас нет времени на посещение поликлиники, то бланк можно купить. Сегодня много разных сайтов предлагают свои услуги по оформлению медсправок, что намного упрощает жизнь человеку и исключает проблемы в его существовании. Главное — сделать правильный выбор компании, предлагающей заказать справку о болезни. Официальный документ по форме 095/у должен быть оформлен по всем правилам, иметь все необходимые печати и штампы, подписи доктора, выдавшего документ. Все это будет свидетельствовать о его легальности и юридической силе.

Сделать заказ справки 095/у, сэкономив свое личное время и не растрачивая нервы, можно на нашем сайте.  Оформлением этих документов занимаются практикующие врачи. Справки заверены надлежащим способом и с гарантией пройдут самую серьезную и тщательную проверку.

Наша компания гарантирует подлинность бланков, печатей,  штампов и реквизитов лечебных организаций, проставленных в документе. Заказанный у нас бланк проходит оформление в официальном лицензированном медицинском учреждении. Справка имеет свой номер и  в обязательно порядке вносится в журнал регистрации, что при желании всегда легко проверить.

Мы работаем напрямую с заказчиками, без посредников, что значительно снижает стоимость приобретенных форм.  Кроме того, при покупке двух и более документов предоставляется скидка.

Справка 095/у оформляется в режиме онлайн, и в самые сжатые сроки курьер доставит ее к нужной станции метро или по указанному в заявке адресу.