Перечень заболеваний для получения справки о нетрудоспособности студента

Перечень заболеваний для получения справки о нетрудоспособности студента

31 мая 2018
1187

У каждого студента наверняка хоть раз в жизни было такое, что в силу обстоятельств, или простой лени, возникало желание прогулять занятия. Но как быть потом, когда наступает время вернуться в университет, вуз? Как оправдать свои прогулы? В этом случае наиболее верным решением будет предъявить медицинскую справку, в которой указана уважительная причина пропуска занятий.

Какой диагноз выбрать?

В случае пропуска занятий, учащийся обязан предоставить в деканат справку формы 095/у. Это своеобразный больничный лист для студентов, подтверждающий факт отсутствия в учебном заведении по уважительной причине. Чтобы доказать нетрудоспособность студента перечень заболеваний может быть следующим:

Срок действия медицинской справки напрямую зависит от заболевания и его текущей стадии.

Справка 095/у обычно выдаётся на срок от 5 до 10 суток, однако, в случае необходимости, её можно продлить, максимум на 1 месяц. Для этого может понадобиться дополнительный бланк – форма 027/у. Такая справка может быть использована не только в качестве оправдания прогула всех занятий, но и для освобождения от отдельных предметов – например, занятий физической культурой. В нашей организации можно заказать справку о нетрудоспособности с любым диагнозом.

Как получить справку

Все реализуемые нами медицинские документы соответствуют официальным образцам, заверяются настоящими врачами и имеют все необходимые штампы и печати. Каждая справка получает свой номер, который заносится в государственный реестр. После изготовления справки, она будет доставлена курьером заказчику по указанному адресу.

Чтобы приобрести у нас справку, потребуется предоставить нужные паспортные данные, указать желаемое медицинское учреждение, дату выдачи и срок действия документа. Вы можете заполнить специальную форму на сайте самостоятельно, или позвонить нам по указанному телефону. Мы гарантируем: справка будет заполнена надлежащим образом, включая малейшие формальности.

Наши преимущества

Мы способны предоставить практически любой тип справки в сжатые сроки. Вот перечень преимуществ обращения в нашу организацию:

Клиент оплачивает медицинский документ любым удобным способом из предложенных вариантов. Никто и никогда не узнает, что вы обращались к нам за услугами.