Справка об отсутствии контакта с коронавирусом

Справка об отсутствии контакта с коронавирусом

23 февраля 2019
1171

Соблюдение закона требует предъявление справки об отсутствии инфекции или контактов с коронавирусом. Бумагу могут запросить по месту работы, при подаче документов на учебу или в посольстве. Для выписки допуска лучше обратиться к специалистам, тогда справка об отсутствии контактов будет оформлена грамотно.

Справка об отсутствии контакта с коронавирусом

В сложившейся эпидемиологической обстановке все тщательно контролируется – многих заставляют обследоваться и получать справки от инфекциониста об эпидокружении covid-19. Такие экземпляры подтверждают:

Перед оформлением справки доктор анализирует статистику, если она говорит об отсутствии контактов с covid, вам выдают допуск. В спорных ситуациях могут направить в карантин.

Как выглядит справка об отсутствии контакта с больным коронавирусом?

Такой документ выписывается на стандартном бланке клиники, заверяется печатью и подписью. Справка об отсутствии контактов с covid содержит ФИО клиента, его данные и диагноз. Для удобства проверки внизу ставится печать и расписывается доктор.
Подделка справки об отсутствии контактов с зараженными коронавирусом грозит серьезным наказанием, поэтому для ее оформления лучше обращаться в клинику или к менеджерам, которые оказывают посреднические услуги.

Где получить справку об отсутствии контакта с больными covid?

Любая клиника, которая выписывает медицинские документы, может выписать справку об отсутствии контакта с коронавирусным больными. Это может быть платный медцентр или государственная поликлиника, в которой есть инфекционист.
Записываться нужно заранее, но даже при быстрой регистрации вас ожидают очереди. Лучше связаться с менеджером, тогда справка об эпидокружении и COVID-19 будет оформлена оперативно и без задержек.

Можно ли купить справку об отсутствии контактов с заболевшими коронавирусом?

Самостоятельное оформление допуска – это большой риск, в клинике можно заразиться и получить принудительное направление в карантин. Многие наши клиенты заботятся о своем здоровье, оформляют справки об отсутствии контактов с инфекционными носителями коронавируса через консультанта:

Так вы не подвергаете себя риску, оформляете бумагу заочно и без задержек. Вам выдадут подлинный экземпляр в течение дня, документ пройдет любые проверки.

Справка для санатория об отсутствии контактов

Если вы запланировали отдых, нужно оформить справку об отсутствии контакта с пациентами-носителями или с больными коронавирусом. Без него вас не пустят в корпус, поездка будет считаться незаконной. Решить этот вопрос можно «в один клик», оформив заказ в нашей компании.